STORIES

Last seen 16.12.2023
Hello, friends!

Thank you for visiting my store.
The art of carving and sewing of genuine leather is a work, a passion, a vocation in my life. I have been practicing it for more than 4 years. I did not stop there, always looking for new ideas and ways of their realization in the skin. Suggest an idea - and I realize it nicely for you.

Sincerely, Darya
Types of creativity: Leatherwork & Fur Craft, Sewing, Bookbinding
Kirill Sholohov
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Мастера за качественную и красивую работу! Всем рекомендую! Большое спасибо!
Milandi
Дарья, я в восторге от сумочки! Она идеальна! И по мне так гораздо лучше, чем на фото. Мягкая качественная кожа очень красивых оттенков, коричневого и бежевого. Идеально сшита. Размер именно тот, который я люблю) Отлично смотрится и в руке и на плече и очень вместительная. Сумочка пришла и в надежной и в красивой фирменной упаковке. Огромное Вам спасибо за отличную сумку! Искренне рекомендую всем этот магазин.
Paslen
Спасибо огромное за прекрасную сумку! Качество выполнения на высшем уровне! Сумочка очень позитивная и удобная, буду с радостью ее носить!
Mariya
Спасибо за чудесную работу! Отличное качество ! Очень интересный дизайн! Приятно было сотрудничать с мастером!
Familnaya Masterskaya
Спасибо за замечательную сумочку! Кожа отличная, мягкая, качественная, как и сама работа! Выполнено безупречно!
Anzhela
Я ничего не заказывала
Konstantin
Не удержалась и заказала еще один саквояж в подарок!) все так же отлично, подарку рады, качество оценили) Спасибо!
Konstantin
Просто прелесть) И саквояж и само общение с мастером! Получила абсолютно то, что и заказывала) даже лучше) Качественно и оперативно) если хотите выгодно вложить деньги в свой гардероб- вам сюда)
Lukyanchikova Irina
Саквояж стильный, цвет красивый, по размеру - для мужчины подходит на каждый день. Мой муж зубной техник проходил с похожим саквояжем на работу почти 15 лет, думаю, новый от Дарьи прослужит не меньше, кожа качественная. И что важно - Дарья отвечает быстро, корректно, вежливо, мы все вопросы уладили, несмотря на то, что заказ к ней поступил меньше, чем за 2 недели до каникул магазина. Саквояж я получила за несколько дней до нужного мне срока. Спасибо!
Tatyana
Замечательная работа - качественная, красивая, очень аккуратная, выполнена мастером точно в срок. Надеемся, подарок понравится и прослужит долго-долго. Спасибо за отличный чехол для барабанных палочек!