Обновление пароля

 > About company

From Russia With Love

Livemaster is a marketplace for people sharing
passion for handmade & design

For 14 years we help people to realize themselves
through creativity

Gain an insight into Russian soul aesthetics and culture.
Livemaster is a home for more than 2 500 000 unique items created
by talented Russian artisans. This is a modern view of centuries-old
traditions, mix of upgraded ethnic themes and authentic artefacts from
vast territories of Russia, mysterious Siberia, each corner of the huge
country with a long history and inspiring heritage.

8 000 000

buyers from all over the world

1 600 000

followers
on social networks

1 500 000

users of iOS and Android
mobile apps

Livemaster is a prestigious award triple winner of Russian
Internet technologies in 2012, 2013, 2015. Livemaster is the
finalist of the Ecomspace Russian Post Awards 2019 in the
"Best Social Network and Sales Classified 2019" category.
It was founded in 2006, the first and main platform for
selling and buying handmade goods and designer items
in Russia, Ukraine, Belarus, Kazakhstan and the CIS

Feedbacks

valenki Vladimirova Oksana

07.01.2020

БЛАГОДАРЮ вас, что создали такую площадку, как "ЯРМАРКА МАСТЕРОВ". Очень удобно и понятно как мне, так и покупателям. Как хорошо, что есть и служба поддержки и много всевозможных функций, создание коллекций и конкурсов. Спасибо всем вам! Надеюсь, он будет еще больше совершенствоваться!

Lena Li (-leli)

18.09.2019

Ярмарка Мастеров — это не только чудесное место для всех покупателей, желающих найти интересные и оригинальные подарки на любой случай и, конечно, для себя, но и кладезь полезной информации и удобный интерфейс для мастеров! Благодарю коллектив Ярмарки Мастеров за работу и заботу ;)

Irina SewArt

06.09.2019

Ярмарка Мастеров — это прекрасное место, где можно найти уникальные вещи для себя и близких, которые не встретишь в обычном магазине. Здесь также можно проявить себя и показать свои творения обширному кругу людей, которые любят эксклюзив. Можно найти замечательных людей, с которыми просто приятно общаться и делиться новостями. В общем, Ярмарка — это абсолютно мое место, спасибо большое разработчикам сайта!

EF Avtorskie Ukrasheniya

15.01.2019

Ярмарка Мастеров — чудесный мир прекрасных и неповторимых изделий, уютный дом для творческих людей и ценителей таланта! Здесь можно отдохнуть душой, приятно пообщаться, выбрать особенные подарки близким или побаловать себя)) Спасибо, что вы есть!

Svetiten

23.12.2018

Ярмарка Мастеров — это не только место, где реализуются творческие замыслы, где можно найти изделие по душе, место встречи близких людей. Это Новый образ жизни! Спасибо за такую классную задумку разработчикам!

Katorina Rukodelnica HandMadeButik

21.04.2017

Отличный ресурс! Спасибо всей команде Ярмарке Мастеров за то, что даете столько возможностей для развития и реализации в творчестве! Благодаря вам Мастера находят своих целевых покупателей, а сами покупатели находят то, о чем давно мечтали! И это все в одном месте! Также на вашем сайте можно найти друзей-единомышленников. Отдельное спасибо за это!

Milye veschitsy

20.04.2017

Отличительная черта этого сайта — креативность и доброжелательность. Это одновременно и магазин, и мастерская, и клуб по интересам. Хочешь — покупай. Хочешь — учись. Хочешь — просто общайся. А сколько вещиц я сделала благодаря тому, что мастерицы делятся своими секретами!.. Спасибо всем огромное!

Decor concrete Azov Garden

19.03.2017

Прекрасный сайт с удобным интерфейсом, постоянно совершенствуется и креативно обновляется. Очень интересно работать на этом портале. А главное — он реально работает! Продажи регулярны и стабильны!

Aleksandr

24.12.2018

Ярмарка Мастеров — это очень удобный и интересный ресурс! Мы очень благодарны за возможность показать наши работы, найти новых друзей и покупателей. Мы начали знакомство с этим ресурсом в самом его рождении. В то время мы занимались сувенирами и украшениями из полимерной глины, и, со временем сменив направление, нам удалось вырасти до полноценной ювелирной мастерской. Мы желаем Ярмарке Мастеров еще большего роста и популярности, новых мастеров и покупателей!

The final touch

15.09.2018

Наша любимая Ярмарка Мастеров — то доброе и красивое волшебство, которое делает мир лучше! Спасибо за возможность открытия моего любимого магазинчика. Но еще большая благодарность за открытия и пересечения с удивительно светлыми и интересными людьми, талантливыми, яркими, самобытными Мастерами! Дорожу каждой встречей и берегу каждую эмоцию. Всем-всем удачи и поиска новых интересностей!

Модальное окно для уведомлений