Exclusive works of Marina Motvienko

Last seen yesterday at 19:29
Россия, Краснодарский край, Лабинск
4 года и 9 месяцев на Ярмарке Мастеров
Магазин: vemaster.ru
Работы: Готовые (51), На заказ (7), Для примера (42), Все (100)
Добрый день, уважаемые покупатели! Милости прошу в мой магазинчик!
Обожаю старые, пожившие, с налетом времени вещи-поэтому занимаюсь декупажем, а еще очень люблю природу и все,что она дает, стараюсь использовать в своем творчестве, ведь природа-самый лучший художник!
Материалы для своих панно я собираю сама в горах Карачаево-Черкессии, в экологически чистых уголках, которые еще остались на нашей земле.
Когда делаю какую-нибудь работу в технике "декупаж", то представляю, что наверное много лет назад что-нибудь похожее было у наших прабабушек...

Увлекаюсь еще одним видом творчества-делаю украшения из меди и медной проволоки! Это захватило меня на столько, что почти все свободное время я провожу с молотком у себя в мастерской, но это того стоит!
Types of creativity: Wire Work, Fashion Jewelry, Decorating, Decoupage, Smithery, Braiding, Leatherwork & Fur Craft, Floristics, Реставрация , Stonework
Elena
Спасибо большое!!! За приятное общение! И качественную работу!!!
Veronika Pavlyuk
Брошь, которую заказали у Марины, превзошла все ожидания! Заказывали в подарок на Юбилей дорогому человеку, очень переживали, понравится или нет. но когда получили - отпали все сомнения. Прекрасная тонкая и душевная работа! Оперативная доставка, в красивой упаковке, плюс, отдельное спасибо за подарочек - оригинальную заколку для палантина!!! Марина, спасибо огромное! Благодарных и щедрых клиентов!
Olga
Заказала и оплатила товар в субботу, в пятницу уже получила посылку на почте Свердловской области. Продавцу - спасибо за скорость отправки и обратную связь. С уважением, Ольга
Olga.gadach (olga-gadach)
Марина, благодарю за браслет! Очень красивый! И размер мне подошёл
Vasilij
Отличный мастер, как у любого художника свой персональный творческий подход, что добавляет эксклюзивности, так как искал именно эту концепцию. Заказом и исполнением доволен. Обсудили все мелочи, сроки, были сложности с материалом, но и этот вопрос решили оперативно. все было сделано на отлично. Еще раз благодарю за серьги.
Kuzmin Andrej
Спасибо посылка дошла. Талисман понравился .Мелкий недочет очень слабый шнурок рвется при малейшем усилии сразу заменил и кольцо под шнурок разгибается пальцами медь не подходит очень мягкая заменил на стальное.
Maria
Брошь взяла под конкретный палантин. Розоватый, вязаный. Очень подошло - и по цвету, и по фактуре, и по стилю. Осталась довольна!
Ryzhkina Nina Valerevna
Марина, спасибо за стильное украшение! Очень понравилось! Приятно было получить от Вас милый подарочек! Обязательно загляну к Вам еще!
Julia
Марина, СПАСИБО Вам за прекрасное колье! Очень интересное сочетание обработанных кристаллов горного хрусталя и природного "виноградного" халцедона в одном украшении, подчёркивающее красоту обоих камней. Получается женственный, динамичный образ - игра камней не передаётся монитором, но хорошо видна при движении, и мягкие извивы лозы продолжают динамику. С удовольствием ношу это чудо и получаю комплименты :) Отдельное спасибо за сотрудничество в преодолении проблем с почтовыми службами двух стран. Очень надеюсь, что это не последняя покупка в магазине и безобразие больше не повторится :)
Anastasiya
Приобрела у Мастера Кулон-оберег "Кремень". Осталась очень довольна. Работа выполнена качественно, стильно, красиво, с душой. Такая сильная энергетика прям идет от кулона-оберега! Марина, спасибо Вам огромное! :)