Soutache necklaces and accessories

Last seen 12.11.2022
Types of creativity: Fashion Jewelry, Beadwork, Needlework, Leatherwork & Fur Craft, Tatting & Ankars
Polina
Я в восторге от покупки! Все очень акуратно и красиво!
Polina
Изумительная работа!
Lyudmila
Обручи ношу с удовольствием. На работу Многие обращают внимание. Сделано с любовью. Спасибо большое
Liliya
Очень аккуратная,великолепная,качественно с большой любовью и мастерством выполненная работа! Спасибо за такой шедевр! Колье мне очень нравится!Буду с удовольствием носить такую красоту!Самые лучшие рекомендации МАСТЕРУ Веронике!
Lyudmila
Работа выполнена не только профессиональна, но и с любовью. С мастером приятно иметь дело как с человеком ответственным и Порядочным.
Olga Godinchuk
Получила эту красоту. Спасибо мастеру, уже ношу на работу.
Olga Godinchuk
Получила это настоящее произведение искусства, настоящий шедевр, в реальности еще красивее, чем на фото. Буду заказывать еще и еще. Спасибо огромное мастеру.
Olga Godinchuk
Получила данное колье, очень красивое, чудесно смотрится на белом, понравилось родным, знакомые также оценили, возможно сделают заказы. Спасибо большое мастеру, дошло все очень быстро и в расправленном состоянии.
Alla
Невероятно красивая работа! Сделана очень качественно и аккуратно, с большой любовью и мастерством. Очень приятно, что теперь эта красота принадлежит мне! Большое спасибо мастеру!!
Nataliya Harchenko
Невероятно нежное сочетание серого, голубого, черного. Умение и вкус мастера неоспорим.Очень красивое колье к любому наряду. Спасибо Мастеру за прекрасную работу. С нетерпением жду новых работ. Вдохновения и удачи, новых интересных творческих находок!