Beautiful handcrafted furniture (7208327)

Last seen 1 hour ago
I create high-quality furniture for over 20 years.
I am sure that of making the furniture, including the old sketches, I make people happy, helping to return from a synthetic world to natural aesthetics and harmony.
I wish you happiness, health, love and prosperity to you and your home.
Types of creativity: Decorating, Design, Furniture, Leatherwork & Fur Craft, Decorative Painting, Fine Carving, Sewing, Papercraft, Sculpture, Woodwork
odzi
Заказывала МДФ-панель на стену. Потрясающая работа! Выполнено - идеально. Спасибо!
Olga
Стеллаж понравился - качество работы, цвет, все как на картинке. Все вопросы решались быстро и оперативно. Все сроки выдержаны. Спасибо мастеру за работу! Рекомендую!
Pavel Petrov
Олег изготовил великолепный стол. качество очень хорошее. абсолютно соответствует соотношению цена и качество. в планах заказать ещё несколько предметов интерьера.
Tatyana
Олег! Спасибо большое за отличную работу) Все понравилось, качество хорошее, цвет подошел. Рейки и полочки тоже сделаны как надоПолучилось достаточно быстро) Конструктивно на ящички у консоли просятся ручки( для удобства открывания), или можно добавить выемки внизу, это в качестве дополнения. Додумаем сами))
Andrej
Все замечательно мастер вежливый,контактный .Даже доставка мне обошлась даром. Я встретился с водителем и перехватил стол. Мастера рекомендую.
taron.driada
Приехало собрали Качество цена 4+ Спасибо за кровать
Yurusov Mihail
Все в срок, сделано добротно, цвет совпал. не было особых вопросов со сборкой, все детали в комплекте. Приятно иметь дело
Irina
огромная благодарность за этот шикарный стол! это просто произведение искусства! все сроки и договоренности были четко соблюдены! и успехов в работе!
Rita Silnova (TusyaCollection)
Очень довольна покупкой, мастеру огромное спасибо!
Svetlana
Работа выполнена безупречно и в оговоренный срок. Олег, огромное спасибо за Ваше мастерство! Я теперь - Ваш постоянный клиент!