Svetlana Tildyshi

Last seen 11 hours ago
Types of creativity: Fashion Jewelry, Decorating, Dolls & Toys
Krondeva Ekaterina
Доброжелательно и четко
Natalya
Спасибо Светлане за чудесную куколку Пеппи.Мастер учел все пожелания,работа в срок и выполнена аккуратно.Желаю творческого вдохновения и благодарных покупателей)).
Lina
Светлана, спасибо Вам за Анжелику, мне очень понравилась работа, сделано с душой, так всё продумано до мелочей, все пожелания приняты. Классный подарок к Новому году. Рекомендую мастера, заказывайте, будете рвды общению и выполнкнному заказу. Спасибо ещё раз и с наступающим Новым годом. Желаю творческого вдохновения!!!
svd.queen91
Светлана прекрасный мастер,любящая своё дело. С вниманием отнеслась ко всем пожеланиям и деталям. В итоге получился милый и душевный подарок, которым я осталась очень довольна! Спасибо!
Elena
У Светланы был индивидуальный заказ. Я ещё и привереда! :) Мастер учла все нюансы до мелочей, нашла решение всех вопросов в исполнении работ, в итоге получилась красотища для пасхальной корзины! В другой город работы доставили по договорённости, в красиво оформленных упаковочная, в одной из них оказался бонус-комплимент в виде игольницы в одном стиле с заказом. Это все, конечно же, неожиданно приятно и здорово! Огромное спасибо мастеру Светлане за профессионализм, аккуратность, терпение и отданную частичку души! Желаю дальнейших успехов в творчестве и жизни! 🌺🥰👏🙏🏼🌸💯
Olga (by-smirnova)
Шикарная куколка получилась, просто нет слов, я в восторге!!! Долго искала и нашла ту, что по душе! Огромное спасибо мастеру)). Также порадовала упаковка, всё красиво и со вкусом. Светлана учла все мои пожелания и уделила немало времени.
Elena
Светлана, спасибо Вам за Ваши волшебные тюльпаны. Они просто необыкновенные. Сделаны очень аккуратно, с большой любовью. Большущих Вам успехов в Вашем творчестве. Елена
svetlana petrovna
Здравствуйте! Большое спасибо за куклу.Она просто супер. Всем рекомендую обращаться к этому мастеру. Золотые руки, все в срок, работа сделана с большим вкусом и мастерством
Valentina
Светлана очень ответственно подошла к работе, потому что заказ мне нужен был в кратчайшие сроки. Мне нужна была игрушка, как на фото. Причём фото не самое лучшее. Но Светлана сделала мишку великолепно! Он был упакован в красивую коробку, готовый подарок. От всей души благодарю и рекомендую!!! Мастер знает свое дело!!!
Semajkina Lidiya
Светлана, спасибо Вам еще раз огромное за котов- неразлучников! они прекрасны!!!еще лучше, чем на фото!молодоженам, и не только)), ооочень понравилось!!!