Everysing begins with Love,,,

Last seen 21.07.2023
Pleased to welcome you to my store!
My name is Lyubov. I love natural stones, pearls ... I love to combine all this together and to see how the new is born sometimes elegant, sometimes magnificent, sometimes delicate decoration. But each of them is a favorite.
If you enjoy as much as I do my work, you are welcome to shop!
Types of creativity: Fashion Jewelry
Igor
Любовь, большое спасибо! Очень интересные сережки. Успехов в творчестве!
Volshebnik Izumrudnogo Goroda
Очень красивые серьги, сдержанные и со вкусом. Большое спасибо Любовь!
Anastasia M. Orlova
Колье нежное, качественная работа, заботливо и красиво упаковано. Только положительные эмоции надолго. Спасибо!
alla-l-s
Серьги восхитительные! Очень красивая, аккуратная работа. Приятное общение с мастером, всё быстро и оперативно. Покупкой очень довольна!
Irina S
все просто замечательное! прямо вот как хотела и представляла думаю, это первый , но далеко не последний заказ приглянулось еще много чего- пока глаза разбегаются)
Tatyana
Купила кольцо "Коралловые рифы", кольцо понравилось,стильное. Мило упаковано. Покупала к бронзовому комплекту, хорошо вписалось по стилистике. Хозяйка магазина Любовь обязательна и доброжелательна.СПАСИБО.
Anna
Прекрасная работа! Спасибо
Katalina Ciobanu
круть-крутейшая)),очень рада что нашла такие сережки на ярмарке, все прошло быстро и гладко, мои лучшие рекомендации магазинчику.
Mariya
Сережки очень понравились!! Большое спасибо, буду носить с удовольствием))Было приятно общаться с матером)) Самые наилучшие пожелания и рекомендации!!
stephanicus
Приобрел у мастера три вещи (одна по щедрой акции - бесплатно, что было очень приятным сюрпризом). Все работы изящные, оригинальные, неповторимые и показывают с лучшей стороны природные свойства ювелирного материала. Все на высшем уровне. Даже подарочные коробочки тщательно подобраны с учетом характера изделия. Автор вышел на связь быстро, все вещи удалось приобрести буквально на следующий день.