La-O-La

Last seen 13.08.2023
Types of creativity: Batik, Felting, Stained Glass, Needlework, Knit & Crochet, Decorating, Decoupage, Design, Painting, Mosaic, Decorative Painting, Floristics, Photography, Fusing, Sewing, Craft Supplies & Tools, Реставрация
Mariya
Получила свои брошки-цветочки в очень милой коробочке - было приятно :)) Сами брошки - просто волшебные! Такие вкусные и яркие! Огромная благодарность Мастеру! Всем рекомендую себе приобрести такой чудесный цветочек-счастье! :)
Deenega
Сегодня получила броши. Огромное спасибо. Очень понравились. Упаковка прекрасная, всё дошло в целости и сохранности.
"Mir krasivyh veschej" (EleonoraKa)
Спасибо прекрасному Рождеству, что осуществило мою давнюю, заветную мечту! Кружева настолько божественно-красивы, что кажется- они не отсюда, а из какой-то сказки или, быть может, рая.... Спасибо, Светлана! Вы- добрая Фея, которая дарит радость таким чувствительным и "больным" до красоты особам, как я!
Pelageya
Светлана, спасибо за теплый, нежный, мягкий и красивый палантин! Очень приятно ощущать его на шее:)) Рада покупке:)) Всего Вам самого доброго и удачи!
Anastasiya
Благодарю за хорошие красивые салфеточки! Всё очень понравилось.
Provans Shop
Спасибо всем довольна
Helen
Посылочка наконец-то пришла. Спасибо огромное, приборы полностью оправдали мои ожидания.)
Katharina Kleimann
Очень красивое изделие, с душой! Спасибо, буду носить с удовольствием
Vishnevyj sad
Очень добросовестный и порядочный человек! Спасибо за все!Удачи и всего самого наилучшего!
Elmira
Чудесные скатерки!! Очень атмосферные вещички! Винтажные, с изумительной ручной вышивкой, как будто из бабушкиного сундука) ОЧЕНЬ довольна покупкой! Благодарю за быструю и аккуратную доставку.